GA1206Y334MXABR31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
0.33 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
GA1206Y334MXABR31G
Numéro de produit DigiKey
GA1206Y334MXABR31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA1206Y334MXABR31G
Description
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA1206Y334MXABR31G Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)