VJ1206Y334MLAAJ32
Numéro de produit DigiKey
720-VJ1206Y334MLAAJ32TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206Y334MLAAJ32
Description
CAP CER 330000 PF 50V X7R 1206 P
Description détaillée
0.33 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ1206Y334MLAAJ32 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)