TR3B106K010C0800
Numéro de produit DigiKey
718-1461-2-ND - Bande et bobine
718-1461-1-ND - Bande coupée (CT)
718-1461-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR3B106K010C0800
Description
CAP TANT 10UF 10% 10V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 10 V 1411 (3528 métrique) 800mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TR3B106K010C0800 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
800mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,11mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
10 V