TH3E107K016C0600 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Équivalent paramétrique
KEMET
KEMET
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 600mohms