T498X107K016ATE075
Numéro de produit DigiKey
399-5207-2-ND - Bande et bobine
399-5207-1-ND - Bande coupée (CT)
399-5207-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T498X107K016ATE075
Description
CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 75mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T498X107K016ATE075 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 150°C
Fabricant
Type de montage
Montage en surface
Série
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
X
Tolérance
±10%
Caractéristiques
AEC-Q200
Tension - Nominale
16 V
Fonctionnalités
Automobile
Type
Moulé
Grade
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
75mohms
Qualification
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C