T55D337M6R3C0040 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Sprague
En stock: 150
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 4 606
Vishay Polytech
KEMET
KEMET
En stock: 990
Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 40mohms à 100kHz
T55D337M6R3C0040
Numéro de produit DigiKey
718-2097-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T55D337M6R3C0040
Description
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
53 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T55D337M6R3C0040 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
40mohms à 100kHz
Fabricant
Vishay Sprague
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
6.3 V