T520D337M006AHE040 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 3 563
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 990
Fiche technique
KYOCERA AVX
En stock: 0
KYOCERA AVX
Similaire
Vishay Sprague
Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 40mohms à 100kHz
T520D337M006AHE040
Numéro de produit DigiKey
T520D337M006AHE040-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520D337M006AHE040
Description
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T520D337M006AHE040 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
6.3 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
40mohms à 100kHz