T55A226M6R3C0200
Numéro de produit DigiKey
718-1999-2-ND - Bande et bobine
718-1999-1-ND - Bande coupée (CT)
718-1999-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T55A226M6R3C0200
Description
CAP TANT POLY 22UF 6.3V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 6.3 V 1206 (3216 métrique) 200mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T55A226M6R3C0200 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz
Fabricant
Vishay Sprague
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
6.3 V