T527I226M010ATE200
Numéro de produit DigiKey
399-10529-2-ND - Bande et bobine
399-10529-1-ND - Bande coupée (CT)
399-10529-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T527I226M010ATE200
Description
CAP TANT POLY 22UF 10V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 10 V 1206 (3216 métrique) 200mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T527I226M010ATE200 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
I
Tension - Nominale
10 V