T54EE226M075ESA100
Numéro de produit DigiKey
718-T54EE226M075ESA100TR-ND - Bande et bobine
718-T54EE226M075ESA100CT-ND - Bande coupée (CT)
718-T54EE226M075ESA100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T54EE226M075ESA100
Description
CAP TANT POLY 22UF 75V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
43 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 75 V 2917 (7343 métrique) 100mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T54EE226M075ESA100 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Vishay Sprague
Durée de vie à température
1000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
EE
Tension - Nominale
75 V
Caractéristiques
COTS
Type
Moulé
Fonctionnalités
Haute fiabilité
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz