TIM 3.5-4815SM
Numéro de produit DigiKey
1951-1978-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TIM 3.5-4815SM
Description
DC DC CONVERTER 24V 3.5W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 146mA 36V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TIM 3.5-4815SM Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
3.5 W
Fabricant
Tension - Isolement
5 kV
Série
Applications
Médical
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
0.81
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (min.)
36V
Boîtier
Module 16-SMD, 7 sorties
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
0,96po L x 0,57po l x 0,41po H (24,3mm x 14,4mm x 10,5mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
146mA