593D227X0010E2TE3
593D227X0010E2TE3
Numéro de produit DigiKey
718-1034-2-ND - Bande et bobine
718-1034-1-ND - Bande coupée (CT)
718-1034-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
593D227X0010E2TE3
Description
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 220 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 100mohms
Modèles EDA/CAO
593D227X0010E2TE3 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,170 po (4,32mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
10 V