TR3E227K010C0100
Numéro de produit DigiKey
718-1372-2-ND - Bande et bobine
718-1372-1-ND - Bande coupée (CT)
718-1372-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR3E227K010C0100
Description
CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 220 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 100mohms
Modèles EDA/CAO
TR3E227K010C0100 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,170 po (4,32mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
10 V