593D157X0010D2TE3
Numéro de produit DigiKey
718-593D157X0010D2TE3TR-ND - Bande et bobine
718-593D157X0010D2TE3CT-ND - Bande coupée (CT)
718-593D157X0010D2TE3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
593D157X0010D2TE3
Description
CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 150 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 100mohms
Modèles EDA/CAO
593D157X0010D2TE3 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
10 V