T495D157M010ATE100
Numéro de produit DigiKey
399-8507-2-ND - Bande et bobine
399-8507-1-ND - Bande coupée (CT)
399-8507-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495D157M010ATE100
Description
CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 150 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 100mohms
Modèles EDA/CAO
T495D157M010ATE100 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
100mohms