150D685X0100R2T est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Scellé hermétiquement 6.8 µF 100 V Axial
150D685X0100R2T
Numéro de produit DigiKey
150D685X0100R2T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
150D685X0100R2T
Description
CAP TANT 6.8UF 20% 100V AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
150D685X0100R2T Modèles
Catégorie
Type
Scellé hermétiquement
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
1000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,289po diam. x 0,686po L (7,34mm x 17,42mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
R
Tension - Nominale
100 V