152D685X0050B2T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Scellé hermétiquement 6.8 µF 50 V Axial
152D685X0050B2T
Numéro de produit DigiKey
152D685X0050B2T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
152D685X0050B2T
Description
CAP TANT 6.8UF 20% 50V AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
39 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
152D685X0050B2T Modèles
Catégorie
Type
Scellé hermétiquement
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Durée de vie à température
1000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,185po diam. x 0,474po L (4,70mm x 12,04mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
50 V