SUD19P06-60L-E3
Numéro de produit DigiKey
SUD19P06-60L-E3TR-ND - Bande et bobine
SUD19P06-60L-E3CT-ND - Bande coupée (CT)
SUD19P06-60L-E3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SUD19P06-60L-E3
Description
MOSFET P-CH 60V 19A TO252
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
63 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal P 60 V 19 A (Tc) 2,7W (Ta), 46W (Tc) Montage en surface TO-252AA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SUD19P06-60L-E3 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
40 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1710 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
2,7W (Ta), 46W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Boîtier fournisseur
TO-252AA
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
60mohms à 10A, 10V