TS7Y253KR32 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 3 399
Fiche technique
25 kOhms 0,5W, 1/2W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
TS7Y253KR32
Numéro de produit DigiKey
716-TS7Y253KR32TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS7Y253KR32
Description
TS7 Y 25K 10% TR E3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Vishay Sfernice
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résistance
25 kOhms
Style de terminaison
Pa pillon
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,277po x 0,264po face (7,04mm x 6,70mm)
Tolérance
±10%