3361P-1-253GLF
Numéro de produit DigiKey
3361P-1-253GLFTR-ND - Bande et bobine
3361P-1-253GLFCT-ND - Bande coupée (CT)
3361P-1-253GLFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3361P-1-253GLF
Description
TRIMMER 25K OHM 0.5W GW TOP ADJ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
25 kOhms 0,5W, 1/2W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
3361P-1-253GLF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Résistance
25 kOhms
Style de terminaison
Pa pillon
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,277po x 0,264po face (7,04mm x 6,70mm)
Tolérance
±10%