LTO100F10R00JTE3 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Ohmite
En stock: 1 748
Fiche technique
Mise à niveau
Ohmite
En stock: 53
Fiche technique
Similaire
En stock: 2 187
Résistances à trou traversant TO-247-2 Automobile AEC-Q200, Non inductif Couche épaisse 10 Ohms ±5% 100W
LTO100F10R00JTE3
Numéro de produit DigiKey
LT100J-10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTO100F10R00JTE3
Description
RES 10 OHM 100W 5% TO247
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LTO100F10R00JTE3 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, Non inductif
Fabricant
Coefficient de température
±350ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Tube
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
TO-247
Résistance
Taille /dimension
0,620po L x 0,197po l (15,76mm x 5,00mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,976 po (24,80mm)