TEH100M10R0JE
Numéro de produit DigiKey
TEH100M10R0JE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TEH100M10R0JE
Description
RES 10 OHM 5% 100W TO247
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant TO-247-2 Résistant à l’humidité, non-inductif, résistance aux impulsions Couche épaisse 10 Ohms ±5% 100W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TEH100M10R0JE Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, non-inductif, résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
100ppm/°C
Conditionnement
Tube
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
TO-247
Résistance
Taille /dimension
0,620po L x 0,195po l (15,75mm x 4,95mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,825po (20,96mm)