WYO102MCMBF0KR
Numéro de produit DigiKey
BC3237-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WYO102MCMBF0KR
Description
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WYO102MCMBF0KR Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,256po de diamètre (6,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,374po (9,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)