WYO102MCMBRAKR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | WYO102MCMBRAKR |
Description | CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1000 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | WYO102MCMBRAKR Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Fabricant | Caractéristiques X1, Y2 |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier Radial, disque |
Capacité | Taille /dimension 0,256po de diamètre (6,50mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,374po (9,50mm) |
Tension - Nominale | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |