SS10PH45-M3/87A
Numéro de produit DigiKey
112-SS10PH45-M3/87ATR-ND - Bande et bobine
112-SS10PH45-M3/87ACT-ND - Bande coupée (CT)
112-SS10PH45-M3/87ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SS10PH45-M3/87A
Description
DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO277A
Description détaillée
Diode 45 V 10A Montage en surface TO-277A (SMPC)
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
80 µA @ 45 V
Série
Capacité à Vr, F
270pF à 4V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
TO-277A (SMPC)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
45 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
720 mV @ 10 A