SBR10A45SP5-13
Numéro de produit DigiKey
SBR10A45SP5-13DITR-ND - Bande et bobine
SBR10A45SP5-13DICT-ND - Bande coupée (CT)
SBR10A45SP5-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBR10A45SP5-13
Description
DIODE SBR 45V 10A POWERDI5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 45 V 10A Montage en surface PowerDI™ 5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SBR10A45SP5-13 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
530 mV @ 10 A
Fabricant
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
400 µA @ 45 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
PowerDI™ 5
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
45 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
10A