SMCJ64CAHE3/9AT est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
En stock: 836
En stock: 0
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Similaire
Similaire
En stock: 267
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 599
103V Pince 14,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ64CAHE3/9AT
Numéro de produit DigiKey
SMCJ64CAHE3/9AT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ64CAHE3/9AT
Description
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMCJ64CAHE3/9AT Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
14,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
64V
Tension - Claquage (min.)
71,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
103V