SMCJ64CA-HRAT7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Littelfuse Inc.
En stock: 599
Fiche technique
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 3 741
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 836
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Similaire
103V Pince 14,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ64CA-HRAT7
Numéro de produit DigiKey
SMCJ64CA-HRAT7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ64CA-HRAT7
Description
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
103V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
14,6A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
64V
Tension - Claquage (min.)
71,1V