SMCJ60A-E3/9AT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Direct
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 0
Fiche technique
Microchip Technology
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
Similaire
Diotec Semiconductor
STMicroelectronics
En stock: 486
Microchip Technology
Littelfuse Inc.
En stock: 731
Littelfuse Inc.
96,8V Pince 15,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ60A-E3/9AT
Numéro de produit DigiKey
SMCJ60A-E3/9AT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ60A-E3/9AT
Description
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
15,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
60V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
66,7V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
96,8V