SMLJ60E3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
En stock: 211
MCC (Micro Commercial Components)
107V Pince 28A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB
SMLJ60E3/TR13
Numéro de produit DigiKey
SMLJ60E3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLJ60E3/TR13
Description
TVS DIODE 60VWM 107VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
28A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
300W
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
60V
Tension - Claquage (min.)
66,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
107V