GDZ2V4B-G3-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 14 990
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 41
Similaire
Central Semiconductor Corp
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 175
onsemi
onsemi
En stock: 722
Nexperia USA Inc.
Diodes - Zener 2.4 V 200 mW ±4% Montage en surface SOD-323
GDZ2V4B-G3-18
Numéro de produit DigiKey
GDZ2V4B-G3-18-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GDZ2V4B-G3-18
Description
DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD323
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
120 µA @ 1 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±4%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
200 mW