GDZ2V4B-E3-08
Numéro de produit DigiKey
112-GDZ2V4B-E3-08TR-ND - Bande et bobine
112-GDZ2V4B-E3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-GDZ2V4B-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GDZ2V4B-E3-08
Description
DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 2.4 V 200 mW ±4% Montage en surface SOD-323
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
120 µA @ 1 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOD-323
Tolérance
±4%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
200 mW