BZX85C15-TR
Numéro de produit DigiKey
BZX85C15-TRGITR-ND - Bande et bobine
BZX85C15-TRGICT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX85C15-TR
Description
DIODE ZENER 15V 1.3W DO204AL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 1.3 W ±5% Trou traversant DO-204AL (DO-41)
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 11 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Puissance - Max.
1.3 W
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms