BZX84C20-G3-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 19 865
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 616
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
Similaire
onsemi
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
onsemi
Diodes - Zener 20 V 300 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3
BZX84C20-G3-18
Numéro de produit DigiKey
BZX84C20-G3-18-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C20-G3-18
Description
DIODE ZENER 20V 300MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84C20-G3-18 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
55 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 14 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tolérance
±5%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
300 mW