RWR89S2R49FRS70 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 2.49 Ohms ±1% 3W
RWR89S2R49FRS70
Numéro de produit DigiKey
RWR89S2R49FRS70-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR89S2R49FRS70
Description
RES 2.49 OHM 3W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR89S2R49FRS70 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)