RWR89N2R49FRRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 2.49 Ohms ±1% 3W
RWR89N2R49FRRSL
Numéro de produit DigiKey
RWR89N2R49FRRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR89N2R49FRRSL
Description
RES 2.49 OHM 3W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR89N2R49FRRSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
R (0,01%)