RWR84S33R2FRS73 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 33.2 Ohms ±1% 7W
RWR84S33R2FRS73
Numéro de produit DigiKey
RWR84S33R2FRS73-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR84S33R2FRS73
Description
RES 33.2 OHM 7W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR84S33R2FRS73 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±30ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)