RWR84N33R2FRBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 33.2 Ohms ±1% 7W
RWR84N33R2FRBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR84N33R2FRBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR84N33R2FRBSL
Description
RES 33.2 OHM 7W 1% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR84N33R2FRBSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif
Fabricant
Coefficient de température
±30ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)