RWR80S1001BSBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 1 kOhms ±0,1% 2W
RWR80S1001BSBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR80S1001BSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR80S1001BSBSL
Description
RES 1K OHM 2W 0.1% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR80S1001BSBSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,406po L (2,39mm x 10,31mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)