RWR80N1001BSRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 1 kOhms ±0,1% 2W
RWR80N1001BSRSL
Numéro de produit DigiKey
RWR80N1001BSRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR80N1001BSRSL
Description
RES 1K OHM 2W 0.1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR80N1001BSRSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif
Fabricant
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,406po L (2,39mm x 10,31mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)