RL20S224GRE6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 137
En stock: 923
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 220 kOhms ±2% 0,5W, 1/2W
RL20S224GRE6
Numéro de produit DigiKey
RL20S224GRE6-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RL20S224GRE6
Description
RES 220K OHM 1/2W 2% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RL20S224GRE6 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,145po diam. x 0,375po I (3,68mm x 9,53mm)