RL20S224GRE5
Numéro de produit DigiKey
541-RL20S224GRE5TR-ND - Bande et bobine
541-RL20S224GRE5CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RL20S224GRE5
Description
CMF-20 220K 2% T-00 RL20S224G RE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 220 kOhms ±2% 0,5W, 1/2W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,145po diam. x 0,375po I (3,68mm x 9,53mm)