RER75F46R4RCSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
46.4 Ohms ±1% 30W Bobiné Résistances à montage sur châssis
RER75F46R4RCSL
Numéro de produit DigiKey
RER75F46R4RCSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RER75F46R4RCSL
Description
RES CHAS MNT 46.4 OHM 1% 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Taille /dimension
1,968po L x 1,140po l (49,99mm x 28,96mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,625po (15,87mm)
Résistance
46.4 Ohms
Tolérance
±1%
Puissance (watts)
30W
Taux d'erreur
R (0,01%)
Coefficient de température
±20ppm/°C
Qualification
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C