RER55F46R4RC02 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
46.4 Ohms ±1% 30W Bobiné Résistances à montage sur châssis
RER55F46R4RC02
Numéro de produit DigiKey
RER55F46R4RC02-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RER55F46R4RC02
Description
RES CHAS MNT 46.4 OHM 1% 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Non inductif
Fabricant
Revêtement, type de logement
Aluminium
Série
Caractéristique de montage
Brides
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,968po L x 1,140po l (49,99mm x 28,96mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,625po (15,87mm)
Résistance
46.4 Ohms
Style de sortie
Cosses à souder
Tolérance
±1%
Boîtier
Axial, boîte
Puissance (watts)
30W
Taux d'erreur
R (0,01%)
Composition
Bobiné
Grade
Coefficient de température
±20ppm/°C
Qualification
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C