RCWE1206R620FKEA
Numéro de produit DigiKey
RCWE.62ETR-ND - Bande et bobine
RCWE.62ECT-ND - Bande coupée (CT)
RCWE.62EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCWE1206R620FKEA
Description
RES 0.62 OHM 1% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
620 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCWE1206R620FKEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)