CSR1206FTR620
Numéro de produit DigiKey
738-CSR1206FTR620TR-ND - Bande et bobine
738-CSR1206FTR620CT-ND - Bande coupée (CT)
738-CSR1206FTR620DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSR1206FTR620
Description
RES 0.62 OHM 1% 1/2W 1206
Description détaillée
620 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Détection du courant Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CSR1206FTR620 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)