IMC1812RV8R2J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Bourns Inc.
En stock: 3 558
Fiche technique
8.2 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 270 mA 1,4ohms max. 1812 (4532 métrique)
IMC1812RV8R2J
Numéro de produit DigiKey
IMC1812RV8R2J-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IMC1812RV8R2J
Description
FIXED IND 8.2UH 270MA 1.4 OHM
Description détaillée
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1,4ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
50 à 7,96MHz
Série
Fréquence - Propre
25MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
7.96 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,134po (3,40mm)