IMC1812BN8R2J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 3 558
Fiche technique
8.2 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 270 mA 1,4ohms max. 1812 (4532 métrique)
IMC1812BN8R2J
Numéro de produit DigiKey
IMC1812BN8R2J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IMC1812BN8R2J
Description
FIXED IND 8.2UH 270MA 1.4 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1,4ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
50 à 7,96MHz
Série
Fréquence - Propre
25MHz
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
7.96 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1812
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,134po (3,40mm)