ERC65249R00BHEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 249 Ohms ±0,1% 0,5W, 1/2W
ERC65249R00BHEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERC65249R00BHEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERC65249R00BHEK500
Description
RES 249 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)