ERC65249R00BEEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 249 Ohms ±0,1% 0,5W, 1/2W
ERC65249R00BEEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERC65249R00BEEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERC65249R00BEEK500
Description
RES 249 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)